WifiHistoryView 1.00 - простенькая утилита для просмотра истории подключения вашего компьютера к беспроводным Wi-Fi-сетям.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данная программа является очень простой и маленькой, она занимает всего 63 Кб памяти вашего устройства. Она сможет вам показать всю историю подключения устройств к сетям WiFi. То есть вы будете знать в каком месте было подключение, в какое время и дату, сколько оно длилось, также узнаете адрес сети и другие данные. При необходимости все данные вы сможете сохранить и в последствии распечатать.

Последнее посещение: 6 недель 20 часов назад

С такой утилитой легкой по весу и очень практичной в использовании можно следить за потраченным трафиком и вообще смотреть историю загрузок, сколько и когда было задействовано мегабайт. Мне иногда такие данные нужны для личного пользования. Поэтому буду скачивать.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Подобная принадлежность мне еще не приходилось видеть, не думаю, что может пригодится, тут можно посмотреть историю и когда вы подключали компьютера к WiFi сетям. Сама утилита, может немного заинтересовать, а вообще она только на любителя.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Если честно, то мне тоже не особо приглянулась возможности этой утилиты, и широкого применения она не получит, потому что не сильно нужна. Посмотрел историю подключения, в принципе, бесполезная возможность. Такая возможность не пригодится.