WifiHistoryView 1.05 - простенькая утилита для просмотра истории подключения вашего компьютера к беспроводным Wi-Fi-сетям.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Эта небольшая утилита может быть интересной владельцам ноутбуков. Используя ее вы сможете быть всегда в курсе подключения к беспроводным сетям WiFi. У вас будут данные по времени и дате подключения, имени сетевого адаптера, информация по алгоритму шифрования. Хотя многим пользователям такие данные бывают просто не нужными. Утилита может работать со всеми версиями ОС Windows.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Также эта программа, насколько я знаю, может уведомлять о только что совершенном подключении. Это удобно особенно тогда, когда я в дороге и ноутбук может "ловить" общедоступную сеть. Такая программа именно в такие моменты важна. Также можно проследить когда было подключение, если оно было утеряно.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно интересна программа, которая позволит просмотреть всю историю подключений вашего устройства к сетям WiFi. В то же время, нужно заметить, что большинству пользователей эта информация будет дана просто ради интереса, а практической пользы от неё они не получат.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Небольшая утилита удобна в том случае, что представлена на русском языке, является портативной, с помощью нее можно просмотреть историю подключений к WiFi. Есть возможность более подробно ознакомиться с беспроводными подключениями.