WindowBlinds 8.12 программа платная и служит для изменения стандартного вида Windows.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Если так случилось, что надоел стандартный внешний вид операционной системы Windows, то можно попробовать в работе программу WindowBlinds 8.12. Это своеобразный набор визуальных стилей, которые в свою очередь можно отредактировать по своему желанию, придав цветовую гамму или же цвета шрифтов, обои.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Честно говоря меня эта программа не привлекает. В настройка самой системы также можно менять цветовую схему, заставки и на рабочий стол и анимированные заставки. А платить только за то, чтобы поменять шрифт и иконки сменить. На этот случай можно и отдельные плагины скачать, либо небольшие бесплатные приложения.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Совершенно не заинтересовала данная программа. Платить деньги за программу для того что бы просто изменить внешний вид системы, но ведь это можно сделать и со стандартными настройками. Я бы для себя не стала покупать данное приложение и его устанавливать.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Интересная программа, заинтересовала возможность изменить внешний вид вашей операционной системы. Поддерживает разнообразные стили и темы которые будут менять многое. Всё-таки в сборку этой программы входит огромный выбор разных стилей. Так что, можно отредактировать всё до различных мелочей.