Windows 10 Manager 1.0.3 - сборник системных утилит для Windows 10

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Этот сборник системных утилит создан специально под Windows 10. Разработчик их Yamicsoft. Утилиты предназначены для оптимизации и настройки системы. используя утилиты вы сможете повысить скорость работы компьютера, устранять системные ошибки и повысить безопасность. Скачать сборник можно бесплатно, он на английском языке.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот разработчик мне незнаком. Я бы все же на эту новую операционную систему лучше бы поставила набор утилит от официальных разработчиков самой системы Windows. Просто чтобы не вызывать конфликт с новой системой. Цель этих программ конечно интересная, но непонятно как система сама поведет от такого внешнего внедрения.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Операционная система Windows 10 только недавно появилась. а уже начали выходить в мир такие комплексные утилиты по оптимизации работы компьютера на данной ОС. С одной стороны такая оперативность не может не радовать, но с другой - высока вероятность различных недоработок.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Мне при помощи этой программы очень легко было осуществить контроль над теми программами, которые запускаются вместе с операционной системой. В программе есть много и других способностей, с которыми не сложно работать.