Windows Defender Offline 4.7.209.0 (09.02.2016 - бесплатная утилита от компании - бесплатная утилита от компании Microsoft

Последнее посещение: 14 часов 34 мин. назад

Интересная разработка от компании - бесплатная утилита от компании Microsoft. Я бы ее назвал антивирусным сканером, ведь она это в принципе и делает. Но ее работа немного отличается от других аналогичных программ. Так как данная программа сканирует ваш ПК на наличие вредоносного ПО еще до того как загрузится ОС Windows. С помощью этой же программы вы сможете создать для себя дополнительный загрузочный диск и разместить го на USB-устройстве. В качестве сканирования допустимы три варианта: быстрое, полное и выборочное.

Последнее посещение: 7 часов 33 мин. назад
Ужасный сканер, и антивирусом

Ужасный сканер, и антивирусом его еще некоторые называют. Хуже просто не встречала. Я уже как-то рассказывала как по его "милости" на компьютер вирус пробрался и пришлось вызвать мастера, чтобы устранить. Так он еще удивился, что я этой программой пользуюсь. Сказал что она как для "рыбы зонтик". Так что не советовала бы ее устанавливать.

Последнее посещение: 10 часов 21 мин. назад
После того, как загружается

После того, как загружается операционная система, вирусы довольно часто имеют возможность блокировать или исказить результаты работы вирусных сканеров. А вот сканирование при загрузке позволяет избежать этого и найти у себя в системе источник опасности.

Последнее посещение: 3 дня 3 часа назад
Пожалуй, его преимущества

Пожалуй, его преимущества только в том, что он является бесплатным. Может сканировать ваш компьютер и находить на нём вирусы. Ничего существенно нового здесь не обнаружил, есть несколько разновидностей сканирования, вопрос состоит в том, как хорошо он определяет вирусы.

Реклама