Windows Defender Offline 4.7.209.0 (20.11.2015) - бесплатная утилита от компании Microsoft

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Для всех пользователей разрешите представить еще одну утилиту, которая поможет вам в обнаружении вредоносного программного обеспечения. Эта утилита запускается еще до загрузки самой операционной системы. Есть три варианта ее работы от быстрой до объемной проверки системы. Минус ее в том, что при сканировании вы не сможете продолжать работу на ПК, а также наличие в ней только интерфейса на английском языке.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Ох, у меня скверный опыт в использовании данной программы. На самом деле этот защитник очень слабый и пропускает вирусы на раз. И устанавливать его не советую. У меня стоял лицензионный, и буквально месяц компьютер держался, а потом такой вирус пропустил, что вообще не один сайт не работал и все глючило страшно, папку нельзя было простую открыть. Так что вспоминать даже не хочется.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Главный плюс данной антивирусной утилиты в том, что её разработчиком является одновременно и разработчик самой операционной системы, которую она проверяет. А кому не знать больше всех об уязвимостях системы, как не её разработчикам? Так что советую всем пользователям ОС Windows.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Эта программа меня заинтересовала, я не покупаю себе специально антивирусные программы, пользуюсь бесплатными, только периодически их меняю. В принципе работает она по аналогии с подобными: полная проверка, выборочная. Так что с английским интерфейсом, как-нибудь разберусь.