Windows Movie Maker 2.6.4 программа для редактирования видео файлов

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 3 дня назад
Данная программа предназначена для редактирования видео файлов в Windows 7, но так же эта программа может работать и с другими системами. Приложение настолько простое и удобное, что в ней сможет работать даже новичок. С помощью данного приложения можно очень быстро и удобно отредактировать видео. Данная программа устанавливается на компьютер совершенно бесплатно и на русском языке. Кстати обновлялась программа совсем недавно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 6 дней назад

Обновленная версия этой программы для работы с файлами и их редактирования мне приглянулась. Есть не мало интересного и нового именно в работе с видеороликами, чего мне так не хватало в моей старой программе. Скорее всего, остановлю свой выбор именно на этом варианте.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Программа очень простая в управлении и пользовании, что для меня уже есть плюсом. Пользователи, которые много времени проводят для создания видеороликов, в том числе с использованием и фотографий, с добавлением звука и других эффектов, точно по достоинству оценят приложение. К тому же есть обновленная версия, которая еще больше усовершенствована.

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад

Эта программа является достаточно мощным, и одновременно бесплатным инструментом для редактирования видео. А такое сочетание встречается довольно редко. Кроме того, интерфейс этого приложение интуитивно понятен, что облегчает работу с ним для пользователей.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга