WinMend Registry Defrag 1.6.2 - небольшая бесплатная утилита.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Разработчиком данной утилиты является WinMend.com. Она небольшая по занимаемому объему памяти, весит всего 2, 64 Мб. При ее запуске происходит анализ содержимого в реестре операционной системы, а затем и его дефрагментация. Ее особенность в том, что вы сможете видеть состояние системы до начала сканирования и после дефрагментации. Но вам все равно, перед началом дефрагментации надо будет сделать резервную копию реестра, на случай сбоев.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Я впервые сталкиваюсь с подобной программой и почему то по характеристике она мне не очень внушает доверия. Хотя программка по своему весу очень маленькая и много места не займет. Пользоваться ой очень просто и удобно. Скачивается совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Не особо полезная, но довольно интересная программа которая увеличивает скорость доступа к реестру. Очень прост в использовании, можно производит различные манипуляции для рекламных целей, да использовать другие неплохие возможности, меня не заинтересовало.

Последнее посещение: 1 год 3 недели назад

Такую программу мне установил знакомый программист. Но честно говоря, я забываю ее запускать, наверно потому, что не понимаю смысла ее работы. Тем более процесс этот занимает время. Я пользуюсь чистильщиком, антивирусной программой и мне этого достаточно. Зачем еще проводить дефрагментацию я не знаю, просто послушалась специалиста.