WinToFlash 1.2.0007 - приложение для создания загрузочных USB-носителей для ОС Windows

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Удобная программа для переноса программ установки систем Windows, и восстановительных программ на USB-накопитель. Программа поможет начинающим пользователям в установке, она проста в применении, достаточно ее запустить и следовать пошаговым инструкциям. В последней версии программы, были учтены предыдущие недоработки. У программы удобный русскоязычный интерфейс и она бесплатная для пользователей.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот пожалуй это самый простой софт для создания загрузочных дисков. Даже абсолютный "чайник" в нем сможет разобраться учитывая, что все меню и настройки сделаны на русском языке и мастер установки имеется. Еще эта программа одна из самых востребованных. Радует и то, что она совместима со всеми версиями Windows.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Когда мне понадобилось сделать загрузочный диск, к большему сожалению не знала про возможности этого приложения. Очень просто все дается как по мне, есть инструкции, которые просто не дадут растеряться даже пользователю, который никогда не сталкивался с процессом загрузки.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень удобная и интересная программа, я использовал для создания загрузочной флешки. У меня нетбук, поэтому приходилось делать её, ведь диск не вставишь, чтобы устанавливать Windows. С помощью неё очень легко можно сделать, хотя Windows 7 намного легче, чем windows XP.