Wireless Network Watcher 1.85 - утилита для сканирования беспроводных сетей

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

С помощью представленной утилиты вы сможете просканировать все беспроводные сети которые работают рядом с вами. Она выдаст вам информацию о всех устройствах которые работают в данный момент в зоне видимости. Вы сможете увидеть адреса устройств, имя ПК. Все данные вы сможете перевести в текстовый файл и буфер обмена. Утилита имеет английский язык, работает во всех ОС, распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 5 недель 7 часов назад

Очень удобная программа для контроля и управления беспроводными соединениями. С помощью данной утилиты вы сможете узнать практически все характеристики всех сетей. которые находятся в радиусе действия, а также узнать об их текущем статусе и состоянии.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобная и хорошая утилита, она отображает и сканирует беспроводные сети, а также показывает весь список подключённых компьютеров к вашим устройствам. Среди этих устройств отображается IP адреса и MAC адреса. Можно записывать в определённые текстовые форматы для следующей вставки в таблицу Excel.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 12 часов назад

Но могу сказать и то, что все вышесказанное конечно же правда и мне не очень может пригодиться эта программа. Так как контролировать беспроводное соединение не собираюсь в ближайшем будущем. Посмотрела много комментариев по этой утилите, все только положительного формата.