Wise Care 365 - мощный программный комплекс системных утилит все-в-одном для оптимизации, настройки и очистки ПК

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Интересное решение нам представляют в наборе системных утилит. Используя его вы сможете провести дефрагментацию жесткого диска, оптимизацию системы, настроить и очистить ваш компьютер. Программа позволяет сделать точку восстановления для системы. Она имеет русскоязычную версию, но платная стоит 39, 95$. Есть и бесплатная версия, но там идут большие ограничения по работе и производительности.

Последнее посещение: 1 час 43 мин. назад
Я пока использую бесплатную

Я пока использую бесплатную версию Wise Care 365. Действительно имеется в меню оптимизации и сканировании системы скрытые функции, которые доступны только в платной версии. Но мне хватает тех инструментов, которые предоставляются бесплатно. Нравится программа тем, что справа внизу всегда весит градусник и показывает температуру процессора и насколько в данный момент загружена система. Когда сильно, то он делается красным, если средне - желтым, а если совсем мало - голубым.

Последнее посещение: 16 часов 27 мин. назад
Действительно, достаточно

Действительно, достаточно мощный инструмент для чистки и оптимизации своего персонального компьютера. Только нужно пользоваться им максимально осторожно, и не трогать те функции, о работе которых вы не знаете, так как это может привести к краху всей системы, или просто навредить.

Последнее посещение: 23 недели 4 дня назад

Для меня эта программа сложная будет, я даже не пойму в чем разница в параметрах в разделе "Оптимизация". Чем отличается режим "По умолчанию" от режима "Все". Наверно это все таки для более продвинутых пользователей ПК, меня пока устраивает Cleaner и антивирусник, который я периодически меняю.

Реклама

| Трубы для канализации | Конструктор сайтов Wix – минимум затрат, максимум пользы | Идеальное место для постройки дома или дачи – земельные участки по Ярославскому шоссе | Раскрутка в Инстаграм | Идеальное место для постройки дома или дачи – земельные участки по Ярославскому шоссе | Оптимизация сайта | Беспроводные мышки для ноутбука: как выбрать | Польза питьевой воды | Особенности современных виброплит ENAR | Как без проблем активировать windows 7 | Хостинг | Геморрой у женщин: признаки и лечение | Callbackhunter инструкция по применению | Маркетинг и реклама в интернете | Особенности продвижения сайта | Электронный трудовой договор | На что можно потратить биткоины | Особенности продвижения сайта | Электронный трудовой договор | На что можно потратить биткоины | Поисковая seo оптимизация как проводить и в какие сроки выполняются работы | Теория раскрутки сайта | Снять хостел в Москве | Монтаж электропроводки