Wise Care 365 Pro

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Wise Care 365 Pro - это, на мой взгляд, довольно неплохой пакет программ, который предназначен для оптимизации, настройки и очистки жесткого диска ПК. Интересными его особенностями являются: функция восстановления потерянных файлов и возможность скрыть важные файлы и папки.

Ссылка на скачивание http://www.ex.ua/93033505?r=50906, 50895, 23781

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
Довольно известный пакет

Довольно известный пакет программ для настройки и оптимизации работы компьютера. Главное его достоинство конечно же в его бесплатности. Но я не считаю этот пакет панацеей, в нем собраны несколько утилит, некоторые из них просто бесполезны. Лучше использовать эти утилиты по отдельности.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я вот уже как два месяца пользуюсь данной программой и пока довольна. Удобно, что как только накапливается много кеша в браузерах, а это на моем компьютере быстро, как выяснилось, происходит, потому что много по сайтам хожу, и вообще в интернете много занята. Так вот он оповещает что пора чистить. И не надо знать технических никаких нюансов, чтобы все это самой почистить. У меня только русский интерфейс не устанавливается. Пользуюсь английским.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Безусловно, данная подборка утилит является одной из мощнейших в данном плане. Но лично я предпочитаю все-таки не доверять мнению и вкусу тех людей, которые составляют подобные подборки, а лично устанавливать именно те утилиты, которые мне нужны.