Wise Force Deleter 1.24.25 - утилита для удаления любого файла на Вашем компьютере

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Иногда возникают такие случаи, когда невозможно удалить некоторые файлы или программы с компьютера обычным способом, вот тогда вы сможете воспользоваться услугами данной утилиты. Вы можете воспользоваться утилитой когда вам отказано в доступе к этим файлам или нарушены права пользования, когда файл используется какой то другой программой. Выполнять удаление файлов вы сможете управляя программой из контекстного меню. еще можно сказать, что хоть интерфейс программы на английском языке, но он прост и понятен для пользователей.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Меня эта программа однажды выручила, когда я не могла удалить файл, который был защищен системой. Не знаю как такое произошло и почему система не давала его удалить, но мне посоветовали ее поставить и воспользоваться. Что я и сделала успешно. Однозначно могу сказать, что программа действительно проста в понимании.

Последнее посещение: 1 год 5 недель назад

Очень интересно, бывают иногда проблемы, что нельзя удалить какие-то файлы, Но это бывает очень редко, с помощью этой утилиты можно с этим справится. Утилита удобна тем, что она мало весит, и можно ее переносить. Хотя на английском языке, но разберется каждый.

Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад

Мне понравилась утилита, очень проста в использовании, удобно ориентироваться, наличия английского языка не смущает, поверхностное владею, а тут функции такие простенькие, что разобраться будет очень легко. Да и не часто может пригодиться.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга