Wise System Monitor 1.36.32 - системная утилита для мониторинга всех исполняемых процессов.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

А вот это уже системная утилита и разработана она компанией Wise Cleaner. Используя ее вы всегда будете в курсе всех процессов проходящих на вашем ПК. Вы будете знать все характеристики производительности и трафика, как входящего, так и исходящего, температурный режим. Не смотря на то. что это системная утилита? пользоваться ею очень просто, так как панель инструментов содержит только две закладки. В последней версии утилиты улучшена работа ее с Windows 10.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

У меня установлена данная утилита, всегда работает в фоновом режиме и никогда не грузит систему. Забавно всегда справа висит градусник и показывает на загруженность системы. Я регулярно чищу с ее помощью ошибки в реестрах, удаляю не нужные файлы. А также она оптимизируют работу компьютера.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад
она для более продвинутых пользователей ПК

Откровенно говоря, меня эта программа не заинтересовала. Мне кажется она для более продвинутых пользователей ПК, а для домашнего пользования она слишком умная. Ведь надо же понимать, что обозначают эти контролируемые параметры. Если я на них и посмотрю, я все равно ничего не пойму, даром, что она и простая в пользовании.

Последнее посещение: 5 недель 10 часов назад

Можно сказать, что это очень продвинутый диспетчер задач, причем он способен отслеживать не только программные, но и аппаратные характеристики и данные. Конечно, данная программа будет полезна только пользователям у которых имеется определенный багаж знаний в пользовании ПК.