WordCamp Russia 2014

Последнее посещение: 3 года 8 недель назад
в этом году пройдет конференция 9 августа этого года, а это уже замечательно, думаю будет много нового и интересного происходить это все будет в Москве речь пойдет о популярной самой в мире CMS, как по вашему, что стоит ожидать, а чего нет, я думаю что инновации это всегда хорошо, тем более в CMS.

Аватар пользователя niceone201037
Последнее посещение: 3 года 24 недели назад

По моему мнению - это возможность пообщаться с профессионалами в сфере WordPress, поделиться своим опытом, узнать что-то новое о самой популярной в мире CMS, найти исполнителя для вашего следующего проекта и просто хорошо провести время.

SKR
Последнее посещение: 1 год 25 недель назад

А вот мне кажется, то это не по Вашему мнению, а тупо скопировано с одного сайта...

WordCamp Russia 2014

Ну а по самой теме, могу сказать, что можно пойти и все своими глазами увидеть, а ушами услышать. Жаль, что проходит далеко от меня, но буду надеяться на онлайн-трансляцию.

Аватар пользователя kornev_197038
Последнее посещение: 3 года 23 недели назад

Конференция как конференция, это необходимость для всех, ведь, только на конференции можно узнать о обновлениях сразу и всем, СМИ или интернет не принесут стольким людям в уши сразу информацию эту, да и лишний раз повод увидеться в живую единомышленникам, вот что я думаю.

Последнее посещение: 3 года 8 недель назад

Да, я согласен, это чисто показательное выступление, но каждый продукт имеющий столь яркую популярность обязан хотя бы раз в году проявлять себя как то, и тут вы совершенно правы, это чистое показательное выступление не более как и всегда.