WorkOrg 3.9.9r слежение за графиком рабочих смен.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Программа WorkOrg 3.9.9r понравиться пользователям, которые хорошо разбираются в английском, так как нет русского языка мне сложно было понять все в настройках. Хотя сам замысел достаточно не плохой, можно распределить свои смены по гибкому графику и все время получать оповещения о предстоящей смене.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я не перестаю удивляться, сколько разных приложений на все случаи жизни придумали разработчики. Просто уже даже не надо совсем напрягаться. Все посчитают за вас, сэкономят, напомнят, разбудят. Вот и тут - приложение полезно будет, если человек работает посменно, то не надо будет заморачиваться. А рассчитать весь график быстро в приложении.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

На самом деле не все тут так уж и сложно. Английский здесь довольно простой за исключением парочки специализированный терминов. Людям с посменным графиком работы может пригодиться такое, но честно говоря для меня программа бесполезна была бы. Такие вещи в голове держу.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Программа понравится тем, кто работает по графику, которая визуально напоминает календарь. В этом программном приложении вы себе можете составить ваш график, внести его. Красочное оформление программы. К тому же программка имеет встроенный будильник, который будет служить вам как напоминание.