xCore Antivirus 2014 для Android

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Данное приложение представляет собой антивирусную систему на смартфон. Приложение очень быстро сканирует устройство определяя вирусы. Жаль только что бесплатно им можно воспользоваться всего 10 дней, а потом придется платить.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Программка действительно платная, но цена у нее можно сказать смешная - всего 150 рублей. Антивирус этот способен предотвратить любой шпионский вирус, троянов, червей, также есть отдельный сегмент работы приложения с картой памяти. Там отдельно ее проверку осуществляет антивирус.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

То, что за работу данного приложение после 10 дней надо платить, это я не считаю проблемой. Мне очень знакома данная программа которая довольно таки быстро сможет сканировать наличие вредоносных файлов и моментально их удалить. Могу сказать только то, что программа выполняет свою работу очень хорошо и не жалко заплатить.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобный и простой антивирусник для Android. Не сильно много требует заряда батареи. Неплохо защищает от различных вирусов и вредоносного ПО, может даже производить проверку карт памяти.