Xfire 1.151 программа для игр

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 20 часов назад
Данная программа в первую очередь разработана для тех, кто уж очень сильно увлекается различными играми. Данная программа определяет все игры, которые установлены на компьютере и находит для них списков игровых серверов. Так же сданной программой очень удобно делать различные скрины игр и видео и загружать их в свой профиль. Конечно данное приложение на любителя и не каждого заинтересует.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Очень интересно, я не встречал такую программу, потому что, она автоматически может определять игровые сервера для всех игр которые установлены на вашем компьютере. Всегда любил поиграть через интернет в некоторые игры, а тут теперь есть возможность быстро определить их.

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад

Лично для меня это приложение не очень удобное. Оно сильно наворочено и разобраться может только тот, кто каждый день много времени проводит в играх. Я почти не играю на серверах. Как-то пробовала, но не затянуло. Программу видела, там очень запутанное меню. Точно не для меня утилита.

Последнее посещение: 46 недель 15 часов назад

Я заядлый игроман, играю периодически, наподобие counter-strike, и так знаю разные сервера к ним, поэтому не сильно востребован в этой программе. Но интерес проявился в том, что может найти сервера на многие игры, на которые будет тяжело найти.