Xvirus Web Guard 2.0.4 - для защиты компьютера в режиме реального времени от потенциальных угроз.

Последнее посещение: 4 часа 33 мин. назад

Я не знаю насколько такая маленькая утилита, ее вес всего 1, 39 Мб, сможет защитить ПК в режиме реального времени от угроз. Говорят она эффективна при серфинге, использует свои протоколы и делает фильтрацию опасных кодов с файлами. У нее небольшой интерфейс, с парой функций настроек. Размещается она в трее, в настоящий момент бесплатная. Произведена на английском языке. У нее есть один существенный недостаток, он заключается в том, что она может работать только в одном браузере, это Internet Explorer.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 20 часов назад
Действительно программка

Действительно программка очень маленькая, у меня конечно возникают небольшие сомнения. Но по отзывам видно что здесь представлена неплохая защита от различных вирусов и вредоносных программ. Жаль только что она работает только с одним браузером.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Насколько мне известно, то

Насколько мне известно, то приложение насыщенно разными рабочими инструментами для более удобной работы с программой. Мне кажется, что для защиты своего устройства, такое приложение как раз в точку, плюс оно простое и своим интерфейсом, а также не требует специальных установок.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 3 дня назад
Хоть данная программа и

Хоть данная программа и совсем проста в использовании, тем не менее может быть очень полезной для защиты от разных вредоносных угроз. Программа просто блокирует вредоносную страницу и не позволяет на нее зайти. Интерфейс очень компактный, не привлекающий к себе внимания, правда работает программа только с браузером Internet Explorer.

Реклама