Я умник-Тест на образованность 1.0.4 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Перед нами приложение которое думаю будет интересно как школьнику или студенту, так и тем кто давно закончил учиться. Эту программу я бы назвал викториной, в которой есть пять тем из школьной программы. Вы сможете отвечать на вопросы по географии и истории, математике и литературе. Можете проверить себя на знание русского языка. После полного прохождения данного теста вы сможете увидеть на сколько баллов ответили в викторине. У приложения удобный русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Всегда интересны для меня образовательные тесты. И это в том числе, нравится, что все вопросы удобно разбиты по группам и темам и нет подсказок. Также в конце любопытно выскакивает итог и можно проверять свои знания. Только плохо, что приложение не обновляется и копилка вопросов не пополняется.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, очень интересно попробовать свои силы в академических науках. Конечно, оно будет наиболее актуальным для школьников и студентов. Но и для тех людей, которые давно окончили обучение, довольно интересно будет проверить свои знания на этой программе.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень мне понравилось то, что я нашла в программе. Первое то, что там есть возможность подтянуть свои знания по всем школьным предметам и это уже очень увлекло меня и заставило более подробно все это рассмотреть по деталям. Каждому школьнику это тоже хорошее подспорье.