YoWindow 4.0.67 - современная утилита для просмотра прогноза погоды.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Я с такой программой встречался при использовании Андроид, а вот для операционной системы Windows такую программу встретил в первый раз. Программа простая, но в то же время интересная. Про нее я бы сказал два в одном. То есть она отображает у вас на мониторе прогноз погоды и в то же время является программой скринсейвером. Прогноз погоды в программе обновляется в автоматическом режиме.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Очень люблю эту программу, она и информационная о погоде и одновременно украшает заставку экрана. Тут два в одном прямо. И данные она достоверные дает, что тоже не маловажно. При том что она работает заставкой, батарея садится медленно, вот этим фактом я была удивлена.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Маленькое небольшое окошко, которое выступает в роли утилиты, можно расположить ее у себя на рабочем столе, и периодически просматривать погоду. На Android такого было очень много, на компьютер встречалось очень редко, поэтому удобно всегда иметь на рабочем столе.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Я как-то ставил сборку компьютера, и там имелись различные виджеты, эта утилита слегка напоминает их, поэтому можно воспользоваться и установить эту утилиту для просмотра погоды, вернее даже ставить не нужно, потому что она является переносной.