Загрузчик Видео 1.11 для iPhone, iPad для всех видеоманов.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Это приложение рассчитано на всех людей кто постоянно скачивает на свой iOS-аппарат видеоклипы и ролики.Программа эта бесплатная, она имеет очень удобный интерфейс выполненный на русском языке. Процесс скачивания роликов занимает всего несколько секунд. Используя данную программу вы сможете одновременно скачивать до 10 файлов. Поддерживаются основные популярные видеоформаты и вы сможете защищать клипы установкой пароля.

Последнее посещение: 6 недель 6 мин. назад

Вообще скорость скачивания клипов через это приложение зависит от скорости интернета. Если у вас интернет медленный, или тормозит без конца, то и разом скачать десять клипов понятное дело не получится. Приложение мне нравится тем, что поиск нужного клипа простой, можно по названию песни, можно по исполнителю. И качество клипов как правило попадается отличное.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад
По десять видео клипов качать не пробовала, но...

По десять видео клипов качать не пробовала, но до четырех было дело и скорость загрузки отличная. Удобно, что здесь есть менеджер файлов, я распределяю все клипы по папкам, присваиваю названия. Вообще программа очень простая в использовании, да еще и бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Если смотрите видео, приложение вам будет очень интересно. Есть возможность загрузить на ваше устройство любое видео очень быстро. Само приложение поддерживает крупные сайты с потоковым видео которые можно напрямую загружать на ваш телефон. Возможность меня заинтересовала.