Запись видео с приложением Free Video Capture 7.8.3.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 6 дней назад
Данная программа специально предназначена для того, что бы быстро записать видео с рабочего стола, при этом не пользоваться лишними настройками. Скажу свое мнение по поводу работы приложения, ключевым и в тоже время, положительным моментом является то, что с ней работать одно удовольствие.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Ну вот из плюсов могу выделить то, что программа бесплатная, что имеется функция наложения специальных эффектов после записи видео с экрана. Конечно такая опция имеется и в Camtasia. Но здесь сам функционал проще, и платить за него не нужно. И разобраться легче здесь, чем у упомянутой выше программе. Также утилита не поедает много ресурсов системы и удобно, что можно поставить таймер и запись начнется в определенное время.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Приходилось использовать подобные программы, одна из них является очень хорошей, может записывать видео с экрана с захватом изображения. Можно делать скриншоты вашего экрана, либо делать отдельные скриншоты объектов и другое. Сама программа сохраняет видео в avi формате.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 3 дня назад

Хоть подобными приложениями я и пользуюсь очень редко, но ничего плохого я сказать не могу. Как оказалось она очень простая в использовании и самой установке. Как оказалось ничего лишнего в данном приложении нет, только самое необходимое.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга