Запись видео с приложением RipTiger 4.5.4.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
На самом деле, такого рода программа полезная и на самом деле, многофункциональная. Также, с помощью таких инструментов можно не только записать видео, а и еще работать мгновенно. Освоить меню программы, сможет также, только начинающий пользователь.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Это известная утилита, которая на самом деле универсальная. Нравится мне она тем, что записать видео с потоковой трансляции телеканалов. Один раз я с ее помощью даже делала запись фильма. Хочу отметить, что качество картинки записываемой на высоте. Управлять записью удобно. Также можно записывать видео и с социальных сетей, с YouTube.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Программа предназначена для записи потокового видео. Понравилось, что можно записать с TV-тюнера или онлайн телевидения. А также есть поддержка многих современных видеохостингов. Кроме этого с помощью программы можно конвертировать видео на iPod.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Про данное приложение я неоднократно слышала, но сама лично с ним никогда не сталкивалась. Но по представленным отзывам оно меня заинтересовало. Пройдясь по отзывам я поняла что программа очень функциональна, но тоже время и очень проста в использовании.