Запланированные дела с приложением Super To do List 1.35.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
При помощи такой вот программы, у вас есть полная возможность вести все свои запланированные дела, а также проверять и не забывать. Теперь с таким приложением можно быть уверенным в том, что забыть важное событие просто невозможно, оно будет вам напоминать.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Это программное приложение позволит вам вести и контролировать список всех запланированных дел. Приложение позаботится также о том, что бы вы не волновались и не забыли ничего важного и в нужный момент обязательно напомнит вам о поставленных задачах и делах. Недостатком является английский язык приложения.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Для меня лично тут минус большой в том, что приложение содержит рекламу и в большом количестве. А так как я однажды сильно обожглась и вот так через рекламу влез вирус на устройство, я такие приложения, в которых куча баннеров, обхожу стороной. Проще найти подобное приложение с напоминаниями, чем устанавливать это простенькое, но с рекламой.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Удобное и хорошее приложение, с помощью него можно вести свои дела, там просто помечаете всё, что запланировали. Ничего сложного в управлении нет, ориентироваться довольно легко, таких программ очень много, поэтому, разберётся каждый. Всегда могут пригодиться.