Завоевать галактику с игрой Clash of the Planets (Free) 2.2.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 8 часов назад

С помощью данной игры также, можно завоевать полную галактику с помощью многих уровне. Игра по большому счету, увлекательная и интересная тем, что она простая и привлекательная своим внешним видом. Для этого, здесь необходимо также, сражаться, для того, что завоевать все планеты.

Последнее посещение: 6 часов 34 мин. назад
Вот версии игры для

Вот версии игры для операционной системы Андроид я не нашла. Только для Windows Phone она есть. А жаль, сюжет интересный фантастический. Нужно завоевать 15 галактик. Каждый уровень довольно сложный. Так что пройти их быстро не получится. Но зато игра развивает ловкость, даже логику.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 23 часа назад
Ну, как мне кажется,

Ну, как мне кажется, представленная игра больше на любителя. Мне сама тематика представленной игры не очень интересна. Еще один минус у представленного приложения, его можно скачать на смартфон операционной системы Windows Phone, это мне кажется значительный минус.

Онлайн
Последнее посещение: 33 мин. 17 сек. назад
Данная игра особенно подойдет

Данная игра особенно подойдет тем пользователям, которые любят игры на космическую тематику. У неё достаточно простое управление, а к тому же довольно динамический ход событий. Так что предлагаю сыграть в данную игру всем, кто любит подобные быстрые игры.

Реклама