Zello рация 2.91 для Андроид, программа с которой телефон превратится в рацию

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Zello рация 2.91 предназначена для андроида и планшета. При помощи данного приложения телефон превращается в рацию, при этом можно общаться в режиме реального времени, оплатив только интернет. Полностью на русском языке, голоса передаются очень реалистично и качественно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Да конечно же, очень удобно, но есть и свои ограничения как я полагаю. Здесь программу для связи должны установить все друзья, с которыми нужно будет связаться. Есть функция прослушивания голосового сообщения в более поздний период и поддержка 3G соединения передачи голоса.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Любопытно использовать это приложение, заинтересовала возможность работы для неё. Можно общаться с друзьями и использовать WiFi или 3G интернет для передачи голоса. Вообще, интересно придумали, возможности меня реально впечатляют.

Последнее посещение: 6 недель 18 часов назад

Только не надо забывать, что это приложение сильно будет тратить заряд батареи, изнашивать ее буквально. Специфика работы интересная - телефон в качестве рации. Только для меня это не очень удобно. Я привыкла общаться с друзьями иным способом, другими приложениями на смартфоне.