Зимние игры 2014

Последнее посещение: 2 недели 5 дней назад
Данное приложение, на мой взгляд, потеряло свою актуальность. Его функционал рассчитан на обзор событий олимпиады в Сочи, которая уже прошла. При этом не думаю, что оно имеет практическую значимость в данный момент и устанавливать его на свой гаджет при этом точно не стоит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 8 часов назад
Ну в принципе такое

Ну в принципе такое приложение было актуальное в зимнее время, еще 2014 года, но все значительно ушло. Така программа не сильно имеет интересный характер, но все же с помощью такой программы, можно было следить за игрой, что не мало важно.

Последнее посещение: 7 часов 40 мин. назад
Когда была Олимпиада зимняя в

Когда была Олимпиада зимняя в Сочи, как только вышло это приложение сразу его установила. И невероятно удобно было следить за результатами игр абсолютно всех дисциплин. Также я в настройках отметила самые приоритетные виды спорта для себя, и отдельно мне уведомления приходили о завоеванных медалях. И расписание игр тоже в нем я узнавала. Невероятно удобное приложение и по дизайну красивое зимнее. Признаться я его до сих не удалила. Бывает открою и просматриваю рейтинг стран, завоеванных медалей. Мне почему-то жалко его удалять.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
жду следующих

В период проведение Олимпиады конечно оно имело спрос и пользу, ведь удобно быть в курсе событий всегда и везде. С надеждой жду летних олимпийских игр в 2018 году и соответствующего приложения, если конечно оно будет вообще. Летние игры мне нравятся больше, там есть мои любимые виды спорта за событиями которых я всегда слежу.

Последнее посещение: 5 дней 1 час назад
Точно, я тоже не вижу

Точно, я тоже не вижу смысла в использовании этого приложения. Ради любопытства можно установить и посмотреть, что оно из себя представляет, хотя уже довольно давно устаревшее. Вроде функциональность неплохая, возможности были хорошие, но лучше проигнорировать его.

Реклама